Dinkel Backerbsen 250g
Dinkel Backerbsen 250g
TOP

Dinkel Backerbsen 250g

Art.Nr.:
2669
Lieferzeit:
ca. 3-4 Werktage ca. 3-4 Werktage (Ausland abweichend)
1,99 EUR
7,96 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Hühner-Bouillon Frei von 231g/10,5L
Schmackhaftes Hühnerfleisch bilden die Grundlage für unsere Bouillon. Feinstes Gemüse, Gewürze und Kräuter wie Curcuma, Zwiebel und Petersilie...
4,89 EUR
21,17 EUR pro 1kg
Premium Dunkle Soße  450 g


Maltodextrin, jodiertes Salz, modifizierte Stärke, Palmfett, Stärke, Hefeextrakt, Reismehl,Tomaten, Karamellzucker, Zwiebeln, Zucker, Aromen, Knoblauch, Säuerungsmittel Citronensäure.
UVP 7,30 EUR
Nur 5,55 EUR
11,10 EUR pro 1kg
Backerbsen   500 g
2,95 EUR
5,90 EUR pro 1kg