Feinschmecker-Soße   752 g
Feinschmecker-Soße 752 g

Feinschmecker-Soße 752 g

Art.Nr.:
2268
Lieferzeit:
ca. 3-4 Werktage ca. 3-4 Werktage (Ausland abweichend)
11,25 EUR
14,96 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Tellofix Classic   540 g / 27 Ltr.
Klare Delikatess-Suppe mit feiner Gemüsenote von Karotten, Sellerie und Lauch. Auch als Allwürzmittel verwendbar: Würzt Teigwaren, Reis und Gemüse beim Garen, rundet alle Gerichte harmonisch ab und schmeckt als Bouillon mit oder ohne Einlagen.
7,89 EUR
14,61 EUR pro 1kg
Reines Pflanzenfett - 4kg
ausgezeichnet zum Braten, Backen, Kochen und Frittieren
​100% rein pflanzlich
21,90 EUR
5,48 EUR pro 1kg
Dinkel Backerbsen 250g

Als Suppeneinlage, aber auch zum Knabbern.

1,99 EUR
7,96 EUR pro 1kg
SUPPELLA Gemüsebrühe 540g
7,89 EUR
14,61 EUR pro 1kg