SUPPELLA Gemüsebrühe 540g
SUPPELLA Gemüsebrühe 540g

SUPPELLA Gemüsebrühe 540g

Art.Nr.:
50001
Lieferzeit:
ca. 3-4 Werktage ca. 3-4 Werktage (Ausland abweichend)
7,89 EUR
14,61 EUR pro 1kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Hühner-Bouillon   225 g / 9 Ltr.

Cholesterinfrei, glutenfrei, selleriefrei, hefefrei.

4,19 EUR
18,62 EUR pro 1kg
Tellofix "Frei von" 650 g
9,49 EUR
14,60 EUR pro 1kg
Rinds-Bouillon 540 g

Inhalt für 27 Liter = 180 Tassen.Cholesterinfrei, lactosefrei, glutenfrei, kalorienarm,frei von gehärteten Fetten.

8,59 EUR
15,91 EUR pro 1kg
Tellofix BIO  340 g für 17 Ltr.

tellofix jetzt auch in Bioqualität. Rein pflanzlich. Cholesterinfrei, lactosefrei,glutenfrei, kalorienarm.Aus kontrolliert ökologischer Landwirtschaft.Ohne zugesetzte Geschmacksverstärker, ohne Palmöl.

8,99 EUR
26,44 EUR pro 1kg